Доброго времени суток! У нас (сука 2,9года, овчарка). Четыре дня назад привела щенков(4шт). Вопрос в чем, У суки выделения кровавые иногда обильные, - вопрос №2729880

особенно под вечер, до сегодня кушала замечательно, сегодня же вечером отказалась от пищи. Как долго будет продолжаться кровотичение, как это опасно, и что можно сделать? Кстати роды первые.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Срочно везите собаку к врачу.