Ясновидящие, скажите пожалуйста, как я могу увеличить свой заработок? Или карьеры у меня не видно? Почему так и не получилось с карьерой? - вопрос №2730018

600 p
На текущем месте рост зп маловероятен( в принципе.
Спасибо большое.



Дополнение автора от 11.02.18 23:20:47
изображение из вопроса
14.02.18
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Вы любите комфорт.
А вот риск и трудности не выносите.
Выйдите из зоны комфорта, начните делать то, что раньше не делали.
Смените работу на более оплатную, но рисковую и трудную для Вас.
И денег Вам будет хватать.
Всех Благ Вам)
13.01.18
На новом месте сможете увеличить
13.01.18
Место не Ваше по этому, только сменив работу можно расчитывать на рост!
14.02.18
Добрый  вечер. У  вас  идет преграда  в этом направлении… которую надо  убрать .  Удачи вам
14.02.18
Здравствуйте Марина!
Можете иметь успех в карьере и увеличить доходы. Нужно делать определенные активации.
Подробнее в чате.
Удачи
14.02.18
Во первых смените место работы, во вторых сделайте обряд на денежную удачу.Всех вам благ!
14.02.18
Вам   рано отчаиваться, Вы  ещё  только  начали  свой  путь.А  на  нём  бывает всякое .
 Сейчас   вам  нужно  почувствовать  что вы стоите  на  пороге  нового  пути и  взлёта.
 Когда  кажется  что всё   остановилось — то  понимайте это  как  передышку и  момент концентрации  перед  большим  рывком.У   вас   будут перемены и  даже менять  место  работы  не понадобится.С  мая   месяца  начнутся  перемены и  повышение  в  доходах! Удачи   вам и  счастья!
14.02.18
Здравствуйте, Марина! Почему не получается с карьерой карт а*9 мечи* — самоистязание, переживания.Много сил уходит на отрицательные мысли, эмоции, а на само дело сил уже не остаётся.Чтобы увеличить денежный доход, нужно избавиться от негативных установок, обычно их много.Спросила, какая основная негативная установка карта *3 мечи* — мой заработок зависит от дяди, я ничего не могу изменить.Меняем на положительную — мой заработок зависит от моей внутренней самооценки, я оцениваю свою работу на 50 000руб  в месяц! Китайская мудрость — не стоит менять лодку, если не научился владеть вёслами!
14.02.18
ни фото и ни ваших данных… так просто тыкать пальцем в небо… это не серьезно…
15.02.18

Добрый вечер, Марина. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Удачи в делах и побольше радости в жизни!                   

С уважением, ВЕЛЕС.

15.02.18
Здравствуйте .
Для того что бы иметь высокие заработки и(или ) занимать высокий пост, у Вас должна быть запись на инфо поле, т.е должно быть Вам это дано ( по судьбе ), но ничего из того, о чем Вы спрашиваете, на Вашей ленте судьбы увы нету.
15.02.18
Здравствуйте Марина! Вам надо искать новое направление и заниматься тем, что лучше у вас получается, найти себя в чём-то, сменить работу, возможно даже сферу деятельности и тогда должно всё наладиться! Всего доброго вам!
15.02.18
Добрый день.далеко не всем улыбается удача в плане карьеры… очень важно попасть в колею, к сожалению вы не попали.занимаетесь теми работами, которые не приносят дохода, к сожалению другого не умеете.вам чтобы зарабатывать больше необходимо либо менять сферу деятельности, либо просто переучиваться на что то новое.и пробывать всё с нуля.для того чтобы увеличить свой доход, могу вам посоветовать устроиться на подработку, работая на текущей работе.здесь да.рост зп не просматривается.но времени достаточно, для того чтобы устроиться на что то дополнительно.этим и займитесь. не всегда бывает так как мы хотим, нужно уметь выкручиваться.и вы это уже научились.живите как жили.карьера как показывают в кино и телесериалах далеко не у каждого.суровая правда жизни.Удачи вам!
15.02.18
Если работа нравится и в ней есть творческий подход, когда хочется идти на работу с утра — это и есть то, где можно хорошо зарабатывать и получать вознаграждения и повышение. Это внутреннее состояние, что достойны и заслуживаете лучшего, идет всем на пользу. Когда есть уверенность, что сможете и все по плечу. Ищите возможности, рассматривайте предложения. Нужно движение и поиск. Сидеть и ждать нет смысла. Время сейчас такое, когда нужно самим принимать решения и действовать. Вспомните, что влекло с самого детства, где то самое, от которого и душа поет и на сердце спокойно. В чем себя видите, чем хотели бы заниматься. Завтра, т.е. 16 февраля хороший день для планирования. Сделайте это.
15.02.18
Менять место работы надо, и заняться другим прибыльным делом, это может быть и аккультные науки, так же видеонаблюдение, отслеживание процессов, всё что связано с с наблюдением.
15.02.18
На нынешней работе Вы точно не увеличите свои доходы. Работу желательно сменить. 
Не складывается с карьерой, потому что Вы не слишком серьезно настроены на карьерный рост. Для продвижения по службе Вам нужно показать свои возможности и стремления, как-то привлечь к себе внимание руководителей. Или меняйте свою тактику поведения на нынешней работе или меняйте работу, где сможете проявить себя в полной мере. 
Если есть вопросы, обращайтесь в чат на личную консультацию (без доплаты). Желаю счастья!
12.04.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store