Ясновидящие, скажите пожалуйста, как я могу увеличить свой заработок? Или карьеры у меня не видно? Почему так и не получилось с карьерой? - вопрос №2730018

600 p
На текущем месте рост зп маловероятен( в принципе.
Спасибо большое.

Дополнение автора от 11.02.18 23:20:47
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Вы любите комфорт.
А вот риск и трудности не выносите.
Выйдите из зоны комфорта, начните делать то, что раньше не делали.
Смените работу на более оплатную, но рисковую и трудную для Вас.
И денег Вам будет хватать.
Всех Благ Вам)
На новом месте сможете увеличить
Место не Ваше по этому, только сменив работу можно расчитывать на рост!
Добрый  вечер. У  вас  идет преграда  в этом направлении… которую надо  убрать .  Удачи вам
Здравствуйте Марина!
Можете иметь успех в карьере и увеличить доходы. Нужно делать определенные активации.
Подробнее в чате.
Удачи
Во первых смените место работы, во вторых сделайте обряд на денежную удачу.Всех вам благ!
Вам   рано отчаиваться, Вы  ещё  только  начали  свой  путь.А  на  нём  бывает всякое .
 Сейчас   вам  нужно  почувствовать  что вы стоите  на  пороге  нового  пути и  взлёта.
 Когда  кажется  что всё   остановилось — то  понимайте это  как  передышку и  момент концентрации  перед  большим  рывком.У   вас   будут перемены и  даже менять  место  работы  не понадобится.С  мая   месяца  начнутся  перемены и  повышение  в  доходах! Удачи   вам и  счастья!
Здравствуйте, Марина! Почему не получается с карьерой карт а*9 мечи* — самоистязание, переживания.Много сил уходит на отрицательные мысли, эмоции, а на само дело сил уже не остаётся.Чтобы увеличить денежный доход, нужно избавиться от негативных установок, обычно их много.Спросила, какая основная негативная установка карта *3 мечи* — мой заработок зависит от дяди, я ничего не могу изменить.Меняем на положительную — мой заработок зависит от моей внутренней самооценки, я оцениваю свою работу на 50 000руб  в месяц! Китайская мудрость — не стоит менять лодку, если не научился владеть вёслами!
ни фото и ни ваших данных… так просто тыкать пальцем в небо… это не серьезно…

Добрый вечер, Марина. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте .
Для того что бы иметь высокие заработки и(или ) занимать высокий пост, у Вас должна быть запись на инфо поле, т.е должно быть Вам это дано ( по судьбе ), но ничего из того, о чем Вы спрашиваете, на Вашей ленте судьбы увы нету.
Здравствуйте Марина! Вам надо искать новое направление и заниматься тем, что лучше у вас получается, найти себя в чём-то, сменить работу, возможно даже сферу деятельности и тогда должно всё наладиться! Всего доброго вам!
Добрый день.далеко не всем улыбается удача в плане карьеры… очень важно попасть в колею, к сожалению вы не попали.занимаетесь теми работами, которые не приносят дохода, к сожалению другого не умеете.вам чтобы зарабатывать больше необходимо либо менять сферу деятельности, либо просто переучиваться на что то новое.и пробывать всё с нуля.для того чтобы увеличить свой доход, могу вам посоветовать устроиться на подработку, работая на текущей работе.здесь да.рост зп не просматривается.но времени достаточно, для того чтобы устроиться на что то дополнительно.этим и займитесь. не всегда бывает так как мы хотим, нужно уметь выкручиваться.и вы это уже научились.живите как жили.карьера как показывают в кино и телесериалах далеко не у каждого.суровая правда жизни.Удачи вам!
Если работа нравится и в ней есть творческий подход, когда хочется идти на работу с утра — это и есть то, где можно хорошо зарабатывать и получать вознаграждения и повышение. Это внутреннее состояние, что достойны и заслуживаете лучшего, идет всем на пользу. Когда есть уверенность, что сможете и все по плечу. Ищите возможности, рассматривайте предложения. Нужно движение и поиск. Сидеть и ждать нет смысла. Время сейчас такое, когда нужно самим принимать решения и действовать. Вспомните, что влекло с самого детства, где то самое, от которого и душа поет и на сердце спокойно. В чем себя видите, чем хотели бы заниматься. Завтра, т.е. 16 февраля хороший день для планирования. Сделайте это.
Менять место работы надо, и заняться другим прибыльным делом, это может быть и аккультные науки, так же видеонаблюдение, отслеживание процессов, всё что связано с с наблюдением.
На нынешней работе Вы точно не увеличите свои доходы. Работу желательно сменить.
Не складывается с карьерой, потому что Вы не слишком серьезно настроены на карьерный рост. Для продвижения по службе Вам нужно показать свои возможности и стремления, как-то привлечь к себе внимание руководителей. Или меняйте свою тактику поведения на нынешней работе или меняйте работу, где сможете проявить себя в полной мере.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат на личную консультацию (без доплаты). Желаю счастья!