Добрый день! Приснился сон, что я рассматриваю фотографию, где я невеста, стою в свадебном платье под ручку с женихом, ( но начала задумываться кто он, на кого похож, как его зовут, будто вспоминаю) - вопрос №2730308

в руках у меня букет цветов, но на фото мы были не одна пара, были еще жених и невеста, знакомые люди, но кто именно не помню и еще какие то люди. Но больше всего я разглядывала себя- прическу, жениха, платье…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Это образ подсознания.
Это пыталось до Вас донести информацию,
Что-то возможно было связано с этой иенформацией в эти дни
Удачи Вам.

Заславская Елена