Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за магия?! Вода из крана и из душа разной температуры. - вопрос №2730330

Стоит кран с барашками. Если из крана льется теплая вода, то при переключении на душ будет идти кипяток, а если настроить на душе теплую воду, то при переключении на кран будет идти ледяная. Почему? Причем при старой насадки на душ такой проблемы не было

Лучший ответ по мнению автора

Магии нет, есть школьная физика, из за разностей давления сопротивление рукава съедает часть более низкого давления горячей воды отсюда и разница температур
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магии нет, есть школьная физика, из за разностей давления сопротивление рукава съедает часть более низкого давления горячей воды отсюда и разница температур