Задай вопрос экспертам Доброго дня!Что ждёт меня в личной жизни? Стоит менять место жительство? Нужно ли менять работу? Вероника (16.02.1988 13:45 г.Сковородино, Амурская область). Проживаю сейчас - вопрос №2730636

в г.Благовещенске Амурской области Заранее благодарна все ответившим.

Ответы

Здравствуйте, Вероника.

Перемен в личной жизни в ближайшее время я не вижу. Но вот поменять работу и место жительства -стоит. Эти перемены принесут хорошие изменения во всех сферах Вашей жизни, включая и личную. Поможет выйти Вам из периода застоя.

Всего наилучшего!
Обращайтесь в чат — буду рада помочь.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов, выбирая лучший ответ или понравившийся ответ

Натали