Помиримся? - вопрос №273069

Добрый день! Встречалась с молодым человеком, но в одну из последних совместных прогулок поссорились. Мне надо знать помиримся ли мы с ним, и что нас ждет в будущем. Данные: Александра 11.11.1987 Игорь 20.08.1977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы потеряли уже некоторое время. Чем больше его проходит, тем уменьшается у Александра желание к отношениям. Нужно смотреть, как вам правильно себя вести с ним, а уже только потом про совместное будущее.