Здравствуйте)). Год назад мне присниля он. я в квартире у родителей со своим ребенком, идет наводнение, я понимаю что нет выхода сжимаю ребенка и молюсь. на этом все. недавно похожий сон приснился - вопрос №2730765

я с ребенком на острове, идет наводнение. мы бежим, понимаем что некуда бежать обнимаемя молимся и нас накрывает волной. но мы живы, бежим дальше волны огромные замерзли в лед. рассматриваю их и они начинают таять. убегаем в помещение с огромными окнами и все стихает… вокруг вода. неприятно от повторений этих сон. что бы могло это значить…

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, наводнение говорит об эмоциональной напряженности и стрессе. Подумайте, какие события в вашей жизни приносят вас стресс. Вы подавляете эмоции, поэтому наводнение, идёт как необходимость выплеснуть и разрядится. Подсознательное желание стереть все нынешнее, чтоб начать с нуля, с чистого листа.
С уважением,
Лиза
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После того вашего сна обязательно должны были произойти тревожные события. Постарайтесь вспомнить что произошло и подстрахуйтесь. Сон не к добру, но с хорошим концом.