наследственное право - вопрос №273077

Здравствуйте! У меня такой вопрос, что делать, если мы не знаем вообще где находится второй наследник, которому причитается доля.Да и ещё, он был усыновлён, в уходе за отцом до смерти не принимал участие, так же как и в проведении похорон, после чего уехал в неизвестном направлении

Ответы

Наталья! Подавайте заявление о принятии наследства в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя. Примет наследство или нет второй наследник, это его дело

Наталья, вы не должны кого то разыскивать. Вы должны обратиься в нотриаусу в течении  6 месяцев со дня смерти. Обратится второй наследник или нет — вас не должно касаться.

Могу помоч вам ооформить наследственное дело, от начала до конца, а также проконсультировать по необходимому пакету документов. пишите в чат.