Здравствуйте, нет доверия к человеку из за прошлого, когда бросил меня, любя другую, со скандалом. Через полтора года нашел, говоря что не забыл и любит. Добивался какое то время, летом стали - вопрос №2730776

опятьвстречаться. Живем в разных городах, поэтому встречаемся раз в 2 месяца. Праздники провели вместе. Но узнала что когда возвращал меня был интим с другой. Задело очень. Он меня действительно любит и не изменяет? Будем ли жить вместе? Если да, то когда? Что нас ждёт в будущем? Жанна 24.07.1982 Алексей 28.04.1979
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не  смотря на такое   поведение, Алексей , искренне  любит  вас. Всё  его похождения, это  от   избытка  энергии и   чувств  к вам. Он  как  бы  специально ,   делал  вам  больно ,  за то что не получал  столько  любви ,  сколько  сам испытывал к вам. Простите   всё и примите  его   со всеми недостатками и  сильной  любовью. Будете счастливы-  он  остепенится только с вами! Удачи и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Забудьте о прошлом и начните с ним отношения с нуля. Он хочет с вами семьи и она у вас будет
Отношение к Вам чисто потребительское.Не лелейте эту пустую надежду.Есть другая, с ней и останется.
Ему хорошо и там и здесь, когда там проблемы он к вам бежит…