Возможно выселение - вопрос №273082

Здравствуйте! Меня зовут Ангелина! Проблема наша такова. Мои родители в браке, но живут раздельно уже 10 лет, проживает моя Мама, Сестра и я в частном доме который ранее пренадлежал нашему дедушке ( отцу Отца), после того как дедушка умер дом перешел в наследство к отцу. Отец все это время проживает в другом месте. Все оплаты за дом производит Мама, другогожилья у нас нет. Может ли наш отец выселить нас троих из этого дома? И как лучше поступить Маме подать на развод или нет? Возможно ли выселение

Ответы

Ангелина! Дом принадлежит отцу и при разводе разделу не подлежит. Отец как собственник имеет право вас выселить. Вас на данный момент никто не гонит, поэтому живите