Добрый вечер, уважаемые эксперты! Познакомилась с мужчиной заочно. Пока говорили только по телефону. И уже после разговора обратила внимание, что у него номер телефона заканчивается на 666. Может это, - вопрос №2730848

ерунда, конечно, но мне стало как-то неприятно. Я бы сама точно таким номером пользоваться не стала. Может, конечно, человек не придает этому значения… Я с ним уже договорилась о встрече — вот теперь думаю идти или нет? Судя по разговору и энергетике (я как-то это очень чувствую) вроде человек неплохой, нет отторжения. Может я зря обращаю на это внимание? Заранее большое спасибо всем, кто поможет советом!!!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Не обращайте внимание. Просто совпадение, он не придаёт этому значение. К вам с его стороны очень большой интерес. Смело встречайтесь.
Доброго времени.
Человек, верит в мистику. И так к себе привлекает удачу.Как ему, думается.
Любит, лесть.
Вы, его считаете по инфо.Когда будет вербальный контакт и со прикасание с его энергетикой.Будте, всегда с левой стороны.Это, его расслабит по бдительности.
С уважением, Александр.
Ваш парень об этом сочетании цифр ни сном, ни духом.Если он в это не верит, то на нем и не отразится.Встречайтесь, конечно, и любите.
Все у вас сложится хорошо не думайте о плохом
Здравствуйте! Не хочу вас пугать, но иногда не сразу можно разглядеть человека, нормальный человек не будет пользоваться таким номером, у меня есть знакомый который в ГАИ отказался от номера на машину 666.