Здравствуйте. У меня такая проблема, посоветуйте как быть. Встречаюсь с девушкой 2 года. Любовь и страсть просто зашкаливали. Но.. Полгода назад уехал в другую страну на заработки. Ей 23,мне 22. В - вопрос №2730953

прошлом были ссоры, так как она человек очень эмоциональный и ревнивый. От ссор оба устали. Неделю назад предложил расстаться на доброй ноте, чтобы показать ей, что и без ссор можно жить. В данное время не ссоримся, общаемся каждую свободную минуту. Но теперь от неё слышу, что любви ко мне не испытывает.Мы с ней такие люди, что нам обязательно нужен любимый человек рядом. Вернусь к ней только через 2 месяца. Что делать? Опустить руки или бороться?
2 ответа

Ответы

Ответьте сами себе на этот вопрос. Важна ли она для Вас? Хотите ли Вы дальше с ней общаться? И принимайте решение, бороться за свою любовь или нет?
Здравствуйте, Владислав!

«Что делать? Опустить руки или бороться?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.