Ничего не возбуждает - вопрос №273096

Здравствуйте! мне 19 лет, недавно мой молодой человек сделал предложение, не могу согласится, что бы не мучить его и себя.Лет с 15 не чувствую абсолютно никакого возбуждения, раньше чувствовала от поцелуев или прикосновений и не помню в какой момент всё закончилось.У нас уже с ним был секс(любовь, как мы называем) несколько раз, но в ходе которого я абсолютно ничего нечувствую, никакого удовольствия или наоборот.а будущий муж достаточно опытен в этом вопросе и уж очень старается и ему необходимо этим заниматься раза по 3 на дню, но так как мне это не приносит никакого удовольствия, я постоянно отказываю, а он очень расстраивается и считает, что недостаточно старается… Помогите пожалуйста, очень хочу доставлять ему удовольствие и сама получать ведь это важная часть семейной жизни, что со мной? Может я фригидна?((((

Ответы

Нет — ты не фригидна. Чтобы мучить человека — надо очень хотеть это сделать, то есть получить хоть раз радость, переходящую в возбуждение — что даст стойкое желание продолжать это сделать. То есть ты научаешь себя желать мучить другого. Это называют садизм. То есть ты ярко желаешь, сделав больно другому, наслаждаться, упиваться чувством происходящего. Но это хочется сделать не каждому. И вот тут возникает роль жертвы, которую подбирают, ищут, стерегут, гоняются за подобными… То, что Я описал, есть полная противоположность тому, что тебе надо. Но это всё в буйстве чувств. То есть ненавидеть могут лишь любящие люди, а любить те, кто ненавидит.

И далее. Ты не можешь помешать ЕМУ тебя любить. Но ты Сама то любишь  его или нет, определяется как раз теми двумя желаниями о которых я писал выше:   1. Получая удовольствия от соприкосновения с любимым (как там с жертвой) хотеть быть именно с ним, лишь его выискивая в толпе. По звуку шагов угадывая Своего, по нюху, в наитии… И домогаясь, руша барьеры на пути, желать быть рядом каждую минуту, получая наслаждение уже одним этим. И второе — не выходить замуж за него, лишь бы стать парой, а действительно наслаждаясь тем кто близ, спать на его плече, быть нужной. И тогда возбуждение, сотканное из желаний обладать дичью, любимым, жертвой (одно и то же) развернёт тебя к объекту твоих грёз. И НИ О КАКОЙ ФРИГИДНОСТИ речи враз не будет.

Всё просто. Чтобы ЛЮБИТЬ — надо хотеть быть в паре, близ, вместе. Балдеть изначально от прикосновения того, а не лежать просто так рядом. Кто Я (ты)? Любящая его жена, или приставка рядом, из собственных эгоистических побуждений выбирающая ЕГО для себя с целью какой??? Надо вначале любить, а не быть любимой с целью одной ставить себя с ним в одно звено, в брак, в пару. Надо вначале хотеть самой, чтобы пылать, страдая...

Нельзя заменить страсть терпением. Невозможно прикасаясь доставить удовольствие исходно не желая самой того...