Здравствуйте! Извините что я вас беспокою! Муж старше меня на 24 год Мне всего 23 года. Мы уже вместе год! Но сейчас мы часто ругаемся из за мелочей! - вопрос №2730988

Муж быстро нервничать из за мелочей. Все сделаю дома во время! Но его всегда что то не устраивает! Сней спокойно по душам не смогу поговорит! Что то начинаешь говорить он сразу злиться! И меня не хочет слушать! Простой пример я ему всегда говорю я тебя люблю он просто отвечает ммм и все! Я ВСЕГДА ВСЕ ВРЕМЯ ВСЮ НОЧЬ ОБЕТОМ ДУМАЮ! Но никак не могу решиться! Всегда хочу умереть уже не смогу терпеть! Всегда думаю обетом иногда бывает плачу но он ругает не плач а все и все! Я всегда извиняюсь хот я права! Я всегда все по правильнее смотрю! Я кушать хорошо готовлю я училась на повара! Но у меня неряльно истеричный! Но я его без умна люблю! Без него свою жизнь не смогу приставлять! Как обычно все когда слышит что он старше меня все думает что он богатый но нет это все не так у него нет не машина нет дома у нас съемный квартира! я его так люблю сильно просто словами не передать! Советы дайте мне пожалуйста! Я как нибудь должна решать эту! Пожалуйста помогите с советами мне?

Ответы

равновесие нужно соблюдать в отношениях
вы мужа можете придавливать собой своими эмоциями
чувствами своей правотой непомерной
к каждому человеку все приходит постепенно
понемногу иначе можно надорваться
Здравствуйте, Николь!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.