Работа следователем. - вопрос №273099

Здравствуйте! Я очень хочу выучиться на следователя. Возьмут ли меня в органы при: У моего мужа статья за превышение должностных полномочий (избиение задержанного) дали 2 года условно, сейчас он в органах не работает. У меня привлечение к уголовной ответственности ст.116 (но мы пошли на мировую). Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Ранее судимые (погашена судимость или нет значения не имеет) не могут проходить службу в органах МВД, то что вы пошли на мировую не означает, что вы оправданы, поскольку дело закрыто по примерению сторон, т.е. фактически по нереабилитирующим обстоятельствам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

врятли