son - вопрос №273101

И еще: сниться мне любимый парень, лежит на моей кровати, в которой я в детстве спала (одна была моя, одна моей сестры), в моей комнате у родителей. Вижу что он спит, и странно что у него борода очень длинная (но реально у него нету ее) и волосы очень длинные. Я прихожу в комнату, с зади мой муж как бы идет,но я все равно подхожу и поцеловала спящего в губы один раз и разбудила его. И сказала что сейчас прилягу рядом с ним на другую кровать. чуство во сне было очень хорошим, теплым

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

любимый человек уедет в дальнюю дорогу и Вы будете так тосковать, что захотите последовать за ним