Священник в доме - вопрос №2731157

Здравствуйте уважаемые эксперты, к чему снится священник у тебя дома, в темном одеянии. И он разговаривал с моими близкими.

Дополнение автора от 14.01.18 08:09:30
Ничем особо дополнить я особо не могу. Это был маленький кусочек, но запоминающийся, так как никогда раньше он мне не снился. Это был дом моих родителей. Он разговаривал с моими родителями. Я случайно зашла, и очень удивилась его присутствию в нашем доме.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Священник приснился, так как сейчас-святки.Сон-неплохой, он может говорить о том, что именно вам нужна поддержка и доброе слово.Родители снятся тогда, когда вы особенно нуждаетесь(или будете нуждаться) в заботе и любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чтобы верно интерпретировать сон необходимо его описать чуть подробнее.
Надо в церкви вам постоять чуть на службе