С субботы на воскресенье приснилось, что я пришла а больницу не помню уже к какому специалисту на прием, но что-то пошло не так, я убегала от врача по этажу, меня пытались уколоть каким-то уколом, я - вопрос №2731195

страшно боялась, ощущала этот дикий животный страх, забегалась в кабинеты к другим врачам и держала дверь, чтобы она не добралась до меня, но она открывала каждый раз и вот потом я забежала в кабинет к женщине врачу иона прикрывала меня от объекта моего страха и я по телефону звонила в охрану, но охранник разговаривал равнодушно и отказался помочь. Я только орала ему в трубку, что мы на 4 этаже и мкня хотят убить. Женщина которая помогала мне, забрала шприц у этой неормальной и сделала вид что поставила его мне, я притворилась спящей и меня утащили за ноги, потом меня расспрашивал главный врач, все думали, что я сумасшедшая, я из всех сил старалась разговаривать адекватно чтобы меня отпустили и так и произошло
1 ответ

Ответы

пустой сон

Натали