Ситуация такая. Ушла жена как 2.5 месяца. Живёт у тёщи. Причина накипело за 3 года жизни со мной. Мы в браке обвенченны. Подала на развод. Бегал первый месяц за ней как угорелый 2месяц по меньше. - вопрос №2731204

Просил прощения у жены и у тёщи неск раз. Есть сын 1.5 года. Пытаюсь всеми силами её вернуть и предоставить для неё все необходимое что не давал ей раньше. Отбросив все свои плохие качества. Поменять образ жизни. Мировоззрение. А в ответ не хочет такой жизни. То говорит не любит. То не общайся со мной только о сыне. А до человека не получается донести что в душе у меня творится что как больно без неё, что готов весь мир перевернуть для неё ради семьи. Стараться и делать все лучшее в жизни.
3 ответа

Ответы

Александр… она не верит… что вы поменяетесь… человек не меняется с годами… вы ее обижали… она разуверилась.Вернуть можно… но нужно очень постараться.Пытаться восстановить семью следует лишь в том случае, если мужчина имеет чувства к своей супруге и осознал ценность отношении с ней.
Заходите.
Здравствуйте. Вы чувствуете себя брошенным, ненужным? Вам одиноко и Вы хотите все вернуть назад? Это про Вас, и Вам сейчас не просто. Что творится в душе у Вашей жены ни Вы, ни мы не знаем. Вы обратились за помощью и это правильно. Вам сейчас она необходима. Обращайтесь лично к кому либо из психологов и Вам будет оказана необходимая поддержка. Удачи.
Здравствуйте, Александр!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.