Ситуация такая. Ушла жена как 2.5 месяца. Живёт у тёщи. Причина накипело за 3 года жизни со мной. Мы в браке обвенченны. Подала на развод. Бегал первый месяц за ней как угорелый 2месяц по меньше. - вопрос №2731204

Просил прощения у жены и у тёщи неск раз. Есть сын 1.5 года. Пытаюсь всеми силами её вернуть и предоставить для неё все необходимое что не давал ей раньше. Отбросив все свои плохие качества. Поменять образ жизни. Мировоззрение. А в ответ не хочет такой жизни. То говорит не любит. То не общайся со мной только о сыне. А до человека не получается донести что в душе у меня творится что как больно без неё, что готов весь мир перевернуть для неё ради семьи. Стараться и делать все лучшее в жизни.
14.01.18
3 ответа

Ответы

Александр… она не верит… что вы поменяетесь… человек не меняется с годами… вы ее обижали… она разуверилась.Вернуть можно… но нужно очень постараться.Пытаться восстановить семью следует лишь в том случае, если мужчина имеет чувства к своей супруге и осознал ценность отношении с ней.
Заходите.
14.01.18
Здравствуйте. Вы чувствуете себя брошенным, ненужным? Вам одиноко и Вы хотите все вернуть назад? Это про Вас, и Вам сейчас не просто. Что творится в душе у Вашей жены ни Вы, ни мы не знаем. Вы обратились за помощью и это правильно. Вам сейчас она необходима. Обращайтесь лично к кому либо из психологов и Вам будет оказана необходимая поддержка. Удачи.
14.01.18
Здравствуйте, Александр!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

14.01.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store