Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста к чему снится во такой сон: Я переехала к своей родной тёте в шикарную квартиру,евроремонт,всё работала на кнопках,она мне обьясняла и - вопрос №2731213

показывалагде что лежит и как этим пользоваться. Она ушла, я уснула, звонок в дверь меня разбудил, оказалось что бывший муж пришёл, так мило что-то говорил, в душе была рада что он пришёл, но не хотела его пускать, он в наглую зашёл, потом пришли незнакомые для меня люди, потом брат его и сидели они на против меня на диване, я на другом диване, у брата в руках была маленькая, но жирная зелёная змея, он её гладил, он уверял меня что она не укусит и вообще не обидет, мне надо было выйти и меня прям как потянула мимо её пройти, она стала белой и укусила меня в запястье левой руки, я замерла, ощущала её яд, я теряла сил, я как-будто приглушённо кричу — она укусила, смотрите! Но никто не слышит и не видет, у меня всё было затуманено и я чувствовала как медленно умерала. О чём говорит такой сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы совершаете переход на другой уровень развития вашего сознания. Изменения последуют и в обычной жизни. Понадобится ваша рассудительность и мудрость.