обновления - вопрос №273132

Здравствуйте!!! у меня не обновляется: Обновление для системы безопасности Windows XP (KB2509553), и из за этого не устанавливается программы.что можно сделать?

Ответы

лучше сообщите какое именно програмное обеспечение отказывается устанавливаться?

от этого зависит способ решения

вообще при регулярной установке обновлений проблемы не должно было бы быть