Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как долго обычно происходит восстановления после чистки от подселения сущности? - вопрос №2731360

В теле вся энергия в норме, а вот в голове каша. Такое ощущение, что то, что со мной было было не со мной, причем не только период пока была сущность а вообще и очень плохо помню все. И мозг плохо воспринимает информацию (когда надо что то читать научное, требующее сильной концентрации)Такое состояние проходит?

Ответы

Добрый день.В пределах месяца.Ускорить можно, сделав стабилизацию.
Вы должны были уточнить этот момент с  тем Мастером, который работал с Вами.Восстановление происходит в самые ближайшие дни.
После чистки сразу должны быть изменения и восстановление.