Отношения - вопрос №273145

Здравствуйте!!! какие отношения возможны у Вячеслава(30.08.89) и Алены(2.12.91)???

4 ответа

Ответы

вы во власити иллюзий.Девушка из семейства пираний.Хищная и холоднаяяяяя.Дайте ек енег -и пока эти деньги еще есть -она исполнит все желания кредитодателя.золотая рыбка с изнанки...

Разные они. Девушка сильнее. Парень добрый, неуверенность есть в нём, зажатость… Он ищет серьёзных отношений, а девушка на время пока, возможно, что и не осознанно.

p.s. Есть ощущение, что он её избегает (Это на подсознательном, а в реале встреч может желать с ней. Т.к. всё неизвестное манит....) ...

Глянула на ТАРО:

Печаль прощания идёт. Страх неизвестности у одного из них… Направление изменилось жизненное. Разлука и тоска....

p.s. А девушка, та ещё штучка(((((((((((((

С уважением, Жанна-Виктория Звёздная.
Мой официальный сайт: zhannagorodovich.ru/

Флирт не более....

Здравствуйте. Девушка холодная, у нее нет чувств, ей нужен человек который просто ей все даст. Нужно ее ледяное сердце согреть.