вопрос о личной жизни - вопрос №273155

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Наталья 05/12/1983. Хочу у вас спросить, встречу ли я когда-нибудь свою судьбу, выйду ли замуж и будут ли у меня дети? Очень тяжело быть одинокой. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Выйдите замуж и дети будут. Надо немного подкорректировать Ваше прабабушкино наследие.(по материнской линии)