здрайствуйте , у меня очень тяжелая ситуация которая у меня возникла , я ходил в секту , и после этого сказали выкинуть свой, и со мной происходить не понятное - вопрос №2731577

крестик который носил, после этого со мной не понятное происходить

Ответы

Вы сами в силах управлять своей жизнью, все от Ваших мыслей зависит!
Нужно чистку Вам сделать и от их эгрегора отсоединить.
Вы попали в психологическую зависимость, потому и происходит с Вами что-то типа ломки.В этой ситуации главное-сказать самому себе Нет.И отрезайте всяческие контакты с представителями секты.Если нужна будет помощь-обращайтесь.