Проблемы в отношениях с девушкой. - вопрос №273160

Здравствуйте. Проблема вот в чем. Встречаюсь с девушкой 3 месяца, нам по 17.

Отношения начинались с дружбы, сначала полгода дружили, очень хорошо общались, потом влюбились. 3 месяца все хорошо, любим друг друга, иногда ссоримся, но тут же миримся. Последние 5 дней происходит что-то странное Сначала в понедельник мы поссорились с ней из-за того, что якобы я ограничиваю ее личное пространство. Разобралисьвэтойситуации, помирились. В этот же день она виделась со своим другом, который раньше был в нее влюблен, но они перестали общаться как мы начали с ней встречаться. После этого у нее весь день не было настроения. На следующий день, во вторник, приходила ко мне перед парами, лезла обниматься, целоваться, говорила, что мы с ней давно не были вместе. потом сказала мне, что вчера ее друг признался ей, что больше не любит, что нет смысла любить человека, если он к тебе равнодушен. Она человек чувствительный, ее это зацепило. В этот же день, когда мы были у меня, я положил ее на кровать, начал целовать, снимать рубашку, но она лежала вообще без движения, равнодушно. Я психанул, спросил что такое, она сказала, что не хочет. В этот день у нее тоже не было настроения, но перед сном позвонила мне, признавалась в любви, говорила, что долго думала и поняла, что не хочет меня расстравивать. На мои вопросы что случилось, ответила «я ничего не понимаю. не переживай, все хорошо». В среду холодно ко мне относилась, после пар провожал ее на автобус, хотел поцеловать, но она уклонилась, сказала, что не хочет. Вечером звонил ей, хотел выяснить что происходит, сказала, что все нормально, просто нет настроения уже 3 день и ничего не хочется. Я очень переживаю по этому поводу, начал писать ей, она ответила «Милый, не переживай». Я сказал, что боюсь потерять ее, она ответила «не бойся». В четверг вместо пар, она пришла ко мне со своей подругой. Смотрели фильм, обнимались, целовались, все было хорошо, но все равно чувствовалась некоторая напряженность и она меня немного ограничивала, например не всегда отвечала на поцелуи. Вечером разговаривали перед сном, она говорила, что любит, просила сказать ей что-нибудь «любименькое». попросила в пятницу разбудить ее в 10. Я проспал, проснулся только в 12, от нее несколько запросов перезвонить, сообщения в агенте «это нормально вообще?!» и все. Весь день со мной не разговаривала. мне это надоело, я решил не звонить ей. вечером сама позвонила, я был занят, поэтому поговорили только немного. позже звонила еще, поговорили чуть чуть, все вроде хорошо, но все равно чувствовалась «холодность» некоторая. потом ко мне зашел отец, я поговорил с ним секунд 20, не кладя трубку, потом увидел, что она сбросила. написала, что занята, перезвонит потом. потом позвонила и тут же сбросила, пока больше не звонит. Кстати еще 1 раз гуляла с этим другом в среду, со мной не пошла, хотя я звал. Давно, еще до того, как бы были вместе, говорила что он ей нравится, но позже все отрицала, рассказывала как он ее бесит. Простите, что написал вам такую поэму, может это все глупо со стороны выглядит, но она очень много для меня значит и я очень боюсь ее потерять.

З.Ы. Знаю, что очень любит меня, как и я ее. Распланировали с ней уже всю жизнь будущую, я е нее только второй парень, а в интимном плане вообще первый. Разговаривали с ней на тему измен, говорила, что это отвратительно и что ей было бы противно быть с человеком после измены, так что вариант, что она к нему хочет уйти, я отметаю. Просто помогите понять что происходит и что делать) Она говорит, что все хорошо, просто нет настроения пятый день и чтоб я не переживал, но при этом у нее постоянные перепады настроения. то я любимый, но не разговаривает со мной.

Только что разговаривал с ней. Говорит, что все хорошо, чтоб я не переживал, но при этом раздражена, чуть ли не срывается, переводит тему.

Лучший ответ по мнению автора

дорогой Матвей, Первые встречи редко бывают на всю жизнь. К сожалению это факт. Возраст16-22 года это возраст узнавания пового себя, это выборы, влюбленности и разочарования. конечно вам страшно потерять отношения с девушкой, потому что вам кажется, что без нее больше никогдав жизни вам не будет так хорошо. Вот тут вы ошибаетесь. если вы не научитесь расставаться с девушками, которые морочат вам голову, то станете уязвимы для депрессий и будете считать, что вас предали. Нужно в жизни быть активным Вы мужчина И лучше оставьте девушку, которая «хочет сидеть на двух стульях», оставьте первы и если она выберет вас, то пусть добивается. Если же она оставит вас в результате своих манипуляций. то вы будете чувствовать себя очень плохо. вы будете чувствовать себя брошенным. Не позволяйте этого девушкам, ведущим нечестную игру.

Если хотите-выходите в чат. за ответ поставьте оценку