Адреноблокаторы при тревоге - вопрос №2731699

Здравствуйте, доктор. Какие альфа (не бета) адреноблокаторы вы посоветуете для снятия вегетативных проявлений тревоги (краснота, потливость, сердцебиение, пульс и т д). Спасибо.

Ответы

Алексей, здравствуйте. Никакие не посоветуем. Потому что не допустимо лечить людей заочно. Это преследуется законом.
Если хотите разобраться — берите очную консультацию и получайте свои рекомендации!
Здравствуйте, для того, чтоб назначить препараты для снятия тревоги, нужно знать как эта тревога появляется и на фоне чего. Потому что адреноблокаторы это симптомы снижения сердцебиения, колебания АД и т.д. ДЛля купирования тревоги назначаются анксиолитики. Поэтому Вам стоит обратиться за помощью к психиатру