Здравствуйте! Меня зовут Лариса я родилась, в Молдове 03.09.1983 а моего друга зовут Артем он родился, в России 28.09.1990 я бы хотела узнать нет ли - вопрос №2731823

на наших отношениях и на нас порча и прочие насланные негативные программы?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Порчи нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас не получается отнрошения, но негатива либо порчи нет