добрый вечер. мне приснился сон, что моя прошлая знакомая пела в большом зале, а я стояла почему-то на сцене и завидовала ей по хорошему. Говорила, я тоже хочу так петь и зарабатывать. К чему это? - вопрос №2731880

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Хороший сон, к неожиданным сюрпризам
Такой сон означает хвастовство и попытки выдать желаемое за действительное со стороны кого-то из знакомых.
Здравствуйте!  Сон означает, что, в прошлом, эта знакомая была с Вами неискренна в чем-то, приписывая себе чужие заслуги… Сон может указывать на повторение событий, поэтому стоит помнить, что не всегда стоит верить тому, что говорят… Добрых Снов!
Здравствуйте! Сновидение эмоционального характера. Ваша знакомая это всего-лишь персонаж из подсознания. Сон указывает на неудовлетворенность собственным положениям дел, что кто-то успешнее, лучше справляется с поставленными задачами или легче даются успехи нежели Вам. По сну видно, что у Вас есть желание добиться успеха в чем-то, но увы этому не бывать, зависть во сне предвещает Вам провал и досаду.