здравствуйте произошла такая ситуация был в гостях собирался домой завел машину с пульта было все нормально прогрелась я вышел сел в машину начал - вопрос №2732015

заводить не крутит поймал машину прикурили пока провода подключены все нормально только плюс снимаешь тухнет приборка, печка, радио, фары и аварийка перестала работать и все мигает начал ехать педаль газа не реагирует катиться 5 км в час! что бы это могло быть машина ниссан мурано

Ответы

Здравствуйте, возможно что то с генератором (не вырабатывает энергию), а может и аккумулятор. Может что то с электроникой. Можно подробнее?