Здравствуйте. Что будет между этими людьми? - вопрос №2732031

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, что будет между этими людьми в течении года (свадьба, дети или еще что)?)
Юрий 28.08.1986, Марина 8.03.1997
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Свадьбы в течении этого года не просматривается. Но усиление отношений идет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько я вижу, свадьба к октябрю. Ребенок (девочка) в 19 году.
Все непросто в отношениях, мужчина очень ревнив и его действия могут привести к последствиям рано или поздно, которые все перечеркнут, будущее возможно, но не на этот год (свадьба, дети). Удачи Вам!