Добрый день. Меня зовут Алёна. Я замужем, есть дочь 6 лет, но не от мужа. Родила её ещё до знакомства с мужем. Живём втроём 2,5 года. Хочу родить ребёнка от мужа, всегда хотела троих детей. Но есть - вопрос №2732130

разные сомнения. У мужа с моей дочкой странные отношения. Боюсь сделать хуже. Прошу помощи экспертов, подскажите стоит ли заводить ребёнка в ближайшее время? Алёна 06.11.1990 Ильдар 29.05.1985 Вера 08.09.2011
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена.

Нет, этого мы вам не подскажем. Это ваша жизнь, ваша ответственность и ваше решение.

Если бы вы нам рассказали о причинах ваших сомнений, о том, что «странного» в отношениях вашей дочери и вашего мужа, мы могли бы помочь вам проанализировать ситуацию для лучшего ее понимания.

Если бы вы взяли индивидуальную консультацию психолога, то специалист помог бы вам и проанализировать ситуацию и принять решение.

А так мы вам ничего не подскажем.