Здравствуйте! Как люди относятся друг к другу ? какие будут отношения? - вопрос №2732446

Влад7июня97

татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обоюдная симпатия есть, но у вас разные дороги. Каждый будет по себе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты показали что мог быть страстный, бурный роман.Энергетика хорошая у людей.Всех благ.
Ссоры, скандалы, хождение по кругу.эту пару в будущем ничего хорошего не ждёт.
Сейчас занят
Тепло и покой идут от Вашего вопроса.Оба интересны как личности и достаточно мудры, чтобы сохранить и приумножить то, что есть.