Любовь.. - вопрос №273256

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, возможны ли у нас отношения? и как он ко мне относится?(есть ли серьезный настрой)

Евгений 12.10.84 и Юлия 11.04.90 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На что я сразу обратила внимание — его имя и дату рождения Вы написали в первую очередь, а свои данные — уже после. Это отличный знак — значит, Вы уже готовы прислушиваться к мужчине, учитывать его желания, что добавляет 100 дополнительных очков к вашей с Евгением совместимости. У вас действительно неплохая совместимость, хотя он именно из того разряда мужчин, которые «мозг выносят» по высшему разряду. Очень впечатлителен, ревнив, но в то же время тяготеет к комфорту и стабильности. В целом — очень непростой мужчина. Ему нужна женщина терпеливая, не лишенная обаяния, но при этом и не отъявленная кокетка. Вы — именно такая и принадлежите к тому редкому числу женщин, которые реально могут составить с Евгением гармоничную пару. Однако наберитесь терпения — периодически он может мучить Вас подозрениями, депрессиями, молчанием без причины и т.д. Вас он воспринимает очень серьезно, но боится сделать первый шаг — его придется сделать Вам. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относится довольно не плохо, но серьёзных намерений пока с его стороны я не вижу, но Встречатся Вы будите

Здравствуйте!

Юлия, у вас вполне возможны отношения, это ваш судьбоносный человек. Но  вас больше связывает жесткая кармическая программа, т.е, если вы войдете  в эти отношения, то выйти из них, даже если сами очень захотите, за просто так вряд ли получится. Придется вам с ним не просто наслаждаться  жизнью, а отрабатывать и прорабатывать серьезные родовые программы. Если готовы к этому, выбор за вами.

Здравствуйте! о серьёзном лучше спрашивать на консультации индивидуальной В таких ответах можно дать только обобщённый экспресс ответ.  Чувства надо смотреть в сердце… Сейчас он пока проверяет девушек-так сказала дата рождения.