Добрый день. У девушки закончились месячные 2 января,4 был ПА,14 говорит что на тесте 2 полоски.какова вероятность 2 полосок на 10-й день после ПА?спасибо - вопрос №2732561

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Тесты показывают 2 полоски в первый день задержки менструации, иногда и на 5 день после задержки, иногда за пару дней до задержки. Но никак не на 10 день после ПА.