Добрый день. Пью белару. Месячные наступили на 20 день приёма таблеток. Ишли неделю(хотя всегда 4-5 дней). И перерыв был 7 дней. Вот только таблетка ж была когда месячные уже закончились. Не снизится - вопрос №2732646

эффект противозачаточных? Перед этим пила 4 месяца Новинет, а потом гинеколог посоветовал Белару(это был 1 месяц, а сейчас вторая пачка)
1 ответ

Ответы

Добрый день, Эмма.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то контрацептивный эффект не снизится.