отношения - вопрос №273274

доброго времени суток, у меня очень тежёлая сетуация с девушкой, мы находимся на растоянии, и ей кто то наговарил гадостей про меня что я ей изменял и тому подобное, но такого на самом деле не было.теперь она не хочет сомной разговаривать выключила телефон не отвечает не где и не как вообще.помогите пожалуйста она мне очень нужна и я её оченьлюблю
3 ответа

Ответы

Напишите вашей девушке письмо. Скажите, что кто-то строит козни и хочет вас разбить. Может это кто-то из ее прежних знакомых, может из ваших. В письме можете объяснить все как есть. И если девушка не поверит вам, то вам не стоит очень жалеть о ней. В  случае, когда нет доверия- отношения построить невозможно.

Прежде всего успокойтесь и возьмите тайм-аут, пусть и эмоции девушки улягутся немного. А чуть погодя, без эмоций, на свежую голову можно возобновить это разговор. Только не уговаривайте и не оправдывайтесь. Чем больше будете оправдываться, тем меньше вам будет верить девушка. Да и зачем оправдываться в том, чего небыло. Пусть девушка назовёт того, кто сказал ей о вас. Но вот если она откажется, то подумайте над тем, что ваша подруга могла  таким образом просто порвать отношения, обвинив вас во всех грехах. Так тоже быват. Удачи вам.

Здравствуйте, Виктор!

Оставьте её на время в покое. Сделайте ещё одну попытку, когда её эмоции остынут, она, может быть, будет способна многое осмыслить и понять. Можно просто сказать (написать), что было так-то и более Вы оправдываться не станете и если она доверяет слухам и сплетням, а не близкому человеку, что ж, жаль, но это её выбор и Вы более не собираетесь ей ничего доказывать и надоедать, но если она что-то поймёт и захочет возобновить отношения, Вы не против. Ведите себя достойно. Уверенно в своей правоте. А если ничего не выйдет, то больше оправдываться не стоит, если она игнорирует и не стоит излишне доказывать свою правоту.тогда Вам зачем девушка которая склонна поверить кому и чему угодно, но не Вам, и даже услышать Вас и обсудить проблему не хочет?

Любви Вам и счастья

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.