Здравствуйте,эксперты.Насколько важно принимать регулярно пирацетам?может ли повлиять в худшую сторону принимая его немного нерегулярно?напр.один - вопрос №2732806

день до обеда, а второй день после обеда? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!
Пирацетам облегчает ассоциативные связи между нервными клетками, вследствие этого легче идут воспоминания и мышление. Это не ускорение мышления, не стимулятор, но действие настолько же эффективное.
Поэтому после 16 часов принимать не целесообразно, перед сном желательно убирать мысли — поэтому рекомендованы прогулки перед сном, водные процедуры: все, что способствует приятным ощущениям, а не мыслям.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, такое возможно. Этот препарат рекомендуется применять в дневное время, потому что, при более позднем его применении-в вечернее время, может возникнуть бессонница.