Здравствуйте! Я не особо разбираюсь в парням, поэтому решила спросить у вас. В школе есть мальчик, и он мне очень понравился. Сначала он не обращал на меня внимание, потом я решилась и написала ему - вопрос №2732815

в социальных сетях. Узнав о моём существовании, он начал в школе бросать на меня свои взгляды, причём очень даже часто наши взгляды сталкивались, но как только он замечал, что я смотрю на него, он сразу же отводил свой взгляд в сторону. Иногда ещё замечала, что он долго смотрел на меня, пока я на него не смотрела. Но в социальных сетях все наши диалоги первая всегда начинала я, а он просто отвечал на мои сообщения. В школе он первый не здоровается, я тоже, стесняюсь. Ещё я знаю, что у него есть девушка и все равно, даже когда стоя с ней он разговаривает смотрит на меня. Да, возможно, я ему и вовсе не нравлюсь, но к чему тогда все эти взгляды? Объясните мне, пожалуйста! Заранее спасибо.
15.01.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сара!

Эти взгляды говорят о том, что вы привлекли к себе его внимание, но по этим взглядам нельзя ещё о чём-то судить или делать какие-то выводы. В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

Спасибо за понимание.

15.01.18

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
26.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store