Здравствуйте! Я не особо разбираюсь в парням, поэтому решила спросить у вас. В школе есть мальчик, и он мне очень понравился. Сначала он не обращал на меня внимание, потом я решилась и написала ему - вопрос №2732815

в социальных сетях. Узнав о моём существовании, он начал в школе бросать на меня свои взгляды, причём очень даже часто наши взгляды сталкивались, но как только он замечал, что я смотрю на него, он сразу же отводил свой взгляд в сторону. Иногда ещё замечала, что он долго смотрел на меня, пока я на него не смотрела. Но в социальных сетях все наши диалоги первая всегда начинала я, а он просто отвечал на мои сообщения. В школе он первый не здоровается, я тоже, стесняюсь. Ещё я знаю, что у него есть девушка и все равно, даже когда стоя с ней он разговаривает смотрит на меня. Да, возможно, я ему и вовсе не нравлюсь, но к чему тогда все эти взгляды? Объясните мне, пожалуйста! Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сара!

Эти взгляды говорят о том, что вы привлекли к себе его внимание, но по этим взглядам нельзя ещё о чём-то судить или делать какие-то выводы. В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

Спасибо за понимание.