В три годика мне моя бабушка по отцу передала какой то дар, сама она потомственная целительница, ясновидящая и очень хорошо гадала, у меня много чего из этого стало проявляться еще в 15 лет, - вопрос №2732872

но я всяческий подавляла не понятную во мне силу, моя душа могла выходить из тела, могла видеть на очень дальнем расстоянии тех по ком очень скучала, меня это и забавляла и в то же время пугало. скажите мне пожалуйста, как теперь мне раскрыть эту силу в себе и где черпать информацию для развития. 16.08.1976 года рождения а зовут меня Надима. Я хочу научиться чистить свои мозги от всего мусора что лезит ко мне в голову.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дар на то и дар, чтобы принимать его, а не отвергать.Бабушка все время с Вами на связи.Говорите с ней и просите.Поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делайте упражнения  со свечой, например, для развития гипофиза/третьего глаза.для начала
Начинать нужно с гармонизации себя и очищения тела, а потом переходить к практикам. Лучше под руководством специалиста. Подробности сообщу на консультации.

@ SOFIA CHERNAYA