Здравствуйте!от меня ушла девушка, к бывшему! но причина и дло во мне,я какое то время не работал, был в поисках, ей это не понравилось, и ушла к - вопрос №2733112

бывшему… сейчас, прошло 2 недели, я работаю, всё хорошо у меня.мы сней виделись буквально неделю назад, она сказала, что любит меня и хочет быть со мной, но потом резко на следующий день, решила всё это закончить и ушла… как мне её вернуть, как мне её убедить, как показать, доказать, что такого больше не повторится, что я готов на всё? потому что за несколько дней до этого, мы думали расписаться… не может же быть, что вот так резко разлюбила и ушла к нему…

Ответы

Уважаемый!
Дело не только в Вас, но и в женщине тоже.
У ней не отпущена привязанность к бывшему и ничего с этим не поделаешь.
А для Вас даже хорошо, что такая ненадежна женщина ушла. Она Вас бросила в трудный момент когда не было работы и денег. Значит и в другой раз бросит.
«Если девушка уходит к другому, то неизвестно кому повезло».
Я думаю, что повезло Вам.
Незаменимых нет.
Найдете более классную женщину.
Удачи Вам!

Здравствуйте!
 Это очень неприятно, когда от тебя уходят без объяснения причин. Но ведь они есть. И возможно, дело в том, что вы не работали. Но возможно, есть и что-то другое.
Убедить девушку может  ваше спокойствие, отсутствие давления на неё, ваши успехи, Ну и отношение к ней то, которого она ждёт. Вспомните, осознайте свои ошибки, исправляйте их.
И найдите возможность встретиться с ней и поговорить. Может быть вам удастся выслушать друг друга и быть друг с другом откровенными. Тут вы и можете сказать ей о том, о чём сожалеете и что готовы исправить. И сделать это.
 Удачи вам и всего самого наилучшего.