В последние 3 года у меня проблемы со здоровьем. Причём на физическом плане, я проходила обследование, все в порядке. К ясновидящим обращалась не раз. Помогали, но временно, улучшение наступало, хотя - вопрос №2733121

не полностью. Уважаемые ясновидящих, подскажите что со мной происходит и что мне нужно сделать, что бы избавиться от этого навсегда. Заранее благодарна.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас чувствуется какая-то усталость, недостаток энергии.Есть видимо канал оттока энергии.Аура не стабильная, неровности есть.В районе головы особенно.Много мыслей, переживаний.Пострадали из-за конфликта с кем-то.У вас сильный характер и не уступили в какой-то ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо провести обследование энергетики по чакрам… чтобы разобраться со здоровьем.
Только по фото можно будет что-либо сказать.
Диагностика на негатив проводится только по фото
Здравствуйте.диагностику конечно же надо делать по фотографии.
Без фото не увидеть причины.нелбходима диагностика