приворот - вопрос №273316

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Кто возьмется за приворот с оплатой по факту?

Дополнение автора от 19.05.12 11:12:48

Для Мириам: Возьмется тот кто уверен в своих силах и не берет деньги заранее за неволненную работу.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Возможно, возьмется тот, кто себя не уважает.

Могу взяться за 25% пред.оплаты.

Готов предложить с оплатой 50/50.

Подробности в чате.

Готова взяться с предоплатой 15%-20%.

 Можно взяться. только надо оплатить затраты на свечи, такси до места колдовства и другую атрибутику. Сумма  приемлемая для Вас

Смотря что у вас за ситуация, все зависит от того что придется вложить.

@ SOFIA CHERNAYA