Москва

Здравствуйте. Организация зарегистрирована в г.Москва, а фактически находится в Волгоградской области ( в реесте это указано). Появился объект по фактическому месту нахождению организации. Скажите, - вопрос №2733246

нужно ли открывать обособленное подразделение по фактическому месту нахождению организации?

Ответы

Доброго вечера, Кристина Игоревна! Что Вы хотите сказать фразой «появился объект»? Если у организации появилась недвижимость, то никакого обособленного подразделения создавать не надо. Если что-то еще — напишите подробней.
С уважением, Иван Куприянов