добрый вечер. с парнем не общаемся. он обручился. вчера мне приснилась его мать.вижу что она стоит над моей головой. моя мама говорит мне во сне что - вопрос №2733285

типо она пришла за мной.Мать парня смотрит на меня улыбается. и я иду с ней куда то. я кашлю она спрашивает у меня что я заболела чтоли. я говорю да. к чему снится этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это ваши переживания, возможно до конца не отпустили его
Этот сон говорит о том, что мама парня не вполне одобряет его нынешний выбор. Вы ей нравились намного больше, поэтому она предпримет попытки (насколько это в ее силах) повлиять на своего сына в плане его выбора.

@ SOFIA CHERNAYA