Здравствуйте. Прошу помочь разгадать сон. Снится МЧ с которым в ссоре он обнажен до пояса, вся спина в наколках по виду напоминает орнамент в виде овалов. - вопрос №2733424

На запястье левой руки выколот браслет. Вижу в руках незнакомого человека новый зубной протез мне сообщают что он уже готов для меня, я говорю что выкуплю его как только получу деньги. МЧ стоит за моей спиной.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Сновидение констатирующего характера. Судя по сновидению Ваш мужчина очень ревнивый человек, он считает Вас своим вторым целым и связанным узами. То, что Вы видите незнакомого человека предлагающего Вам протез это знак опасности обмана от лживого человека, Вам стоит присмотрится к своему окружению дабы избежать неприятностей и финансовых потерь.
Успехов Вам!