Грузаперевозки - вопрос №273350

хочу открыть ооо и заниматся грузаперевозками, машины и лицензия оформлены на другую фирму, как правильно сотрудничать с этой фирмой чтобы я мог заниматся грузаперевозками не имея в наличии автотранспорта?

Ответы

Уважаемый Армен! Для сотрудничества с фирмой, которая имеет машины и лицензию, Вам необходимо заключить с ней (с фирмой) договор транспортной экспедиции. Данный договор заключается в письменной форме.Нотариального заверения этот договор не требует.