Здравствуйте мне кажется что на меня наведена порча Начались судороги по ночам, стал как зомби Как будто всё время я это не я В меня как будто кто-то вселился Подскажите что со мною и кто навёл порчу? - вопрос №2733612

Появились пятна красные на шее, пигментные пятна на коже полового члена, помутнел рассудок, началасся упадок сил, приступы страха, паники, стал агрессивным, вспыльчивым, перестало интересовать то, что раньше интересовало, признаки сглаза у изголовьяизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

это все признаки порчи
Порча есть на вас, женщина постаралась делала на вас приворот который отразился на вас негативно! И это все легло на вас как порча.так же могут быть проблемы в сексуальном плане и мужском здоровье
Это не порча.все последствия неправильно приворота, было много всего понамешано вот на вас все и отразилось.
На сглаз ну никак не похоже.А вот признаки подселения очевидны.
Сущность у вас поселилась от этого и недуги ваши.