будут ли у нас интимные отношения с тем кто на данный момент мне нравится очень ,есле да то втечении кокого времени? - вопрос №2733702

600 p

Ответы

Это зависит от Вас на 50%. Многое зависит от Ваших слов и поступков.
Здравствуйте!
Если Вы очень этого захотите и приложите грамотные усилия, то будут в ближайшем будущем.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Ответить на ваш вопрос не прибегая к магии, гаданиям эзотерике или чему то подобному не представляется возможным. Вы можете переадресовать свой вопрос в раздел эзотерики на этом же сайте. Если вас волнуют, тревожат, беспокоят, какие либо мысли, чувства, отношения, желания напишите пожалуйста об этом подробнее.
Это зависит только от Вас. Если Вы этого действительно очень хотите, то обязательно найдете способ осуществить желаемое. Если внутренняя ситуация, в Вашем случае, это Ваше желание, полностью не осознается, то его сложно перевести во внешнее событие, то есть осуществить. Напишите подробнее о своих желаниях, мечтах, чувствах.
добрый день! ну это зависит от вас и от человека, который вам нравится! удачи вам!!!
Вы спрашиваете о вероятном будущем, Ваш вопрос находится в категории Психология, поэтому мой ответ с позиций этой науки: Вас в будущем ожидает то, чего очень хотите Вы сами, к чему стремитесь, чего добиваетесь Вы сами. И это счастливое, желаемое будущее во всех сферах Вашей жизни, в том числе личных отношений с человеком, который очень нравится, зависит от того, что именно Вы делаете сейчас, в настоящем моменте, от Ваших нынешних поступков, желаний, планов, чётко сформулированных целей, конкретных шагов по их достижению, настроя вцелом. Ведь мы только самостоятельно формируем/наполняем своё жизненное пространство, притягиваем в него определённые события, людей собственными мыслями, действиями, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. Вы уже точно знаете, чего/кого хотите для себя в своём ближайшем будущем, тогда создавайте это, начните это делать как можно скорее. Во-первых, думайте позитивно, никогда не зацикливайтесь на ожидании плохого, а ещё действуйте так: поставить себе цели и идти к ним, не обращая внимание на мелкие препятствия, трудности, советы «доброжелателей», не верящих в Вас, останавливающих Ваши порывы, чего/кого бы они ни касались. Если очень сильно хотите, чтобы определённые события произошли, создайте сами для них максимально благоприятные условия, которые только сможете, сделайте всё, что зависит от Вас, не стесняйтесь попросить о помощи! Всё обязательно получится, если очень хочешь и делаешь реальные шаги на пути достижения целей. Ничего не бойтесь, не слушайте никого. Ориентируйтесь на себя, будьте хорошей для себя. Если чувствуете, что что-то  не складывается в процессе исполнения Вашей мечты, что-то «не сростается», то корректируйте свои действия, выходите из привычного круга людей, мыслей, планов, событий, за пределы привычных пространств, коллективов, смените способ времяпровождения на нетипичный для Вас в плане занятий, мест, информации. Что Вам мешает проявить свои чувства к этому мужчине? Есть такое выражение «молчание ломает судьбы», подумайте над этим. Стоит ли и дальше мучиться и ждать или лучше самой начать строить свою жизнь по собственным представлениям о счастье, двигаться к нему самой. По его реакции поймёте многое, определитесь с дальнейшими действиями. Если Вы и так уже не чужие люди, знакомы, есть общий круг интересов, людей, то начните мягко и ненавязчиво  делать ему определённые знаки, чтобы он начал понимать, что происходит, о том, что именно Вы чувствуете. Это может быть милое сообщение, прикосновение, взгляд. Проявите творческий подход, постарайтесь выяснить, что он любит, что ему было бы приятно — это и делайте, удивляйте, радуйте его, создавайте ситуации, в которых он будет получать от Вас, с вашей подачи эмоции радости и удовольствия. Поощряйте инициативу встретиться, пообщаться наедине. Вы обязательно должны быть интересны сами по себе, увлечены своим занятием по жизни, самодостаточны, ухожены. Если вы не достаточно близко знакомы, находите возможность бывать там, где бывает он, разделять те интересы и увлечения, что близки ему. Ищите общих знакомых. Можете использовать соцсети, как дополнительный источник информации и общения. Делайте то, что считаете нужным, сближайтесь мягко, ненавязчиво, незаметно. Получайте свой бесценный жизненный опыт. Ничего не бойтесь, к любой ситуации так и относитесь — не как к чему-то неотвратимому, неизменному, раз и навсегда данному, а только как к опыту, шансу всё изменить к лучшему, как ступень к этому лучшему для себя. Позвольте себе стать счастливой. Всё обязательно будет у Вас хорошо. Если нужна профессиональная консультация, возникли вопросы, хотите прояснить ситуацию, получить ответы, разобраться во всём, найти пути решения, пишите в чат, с удовольствием помогу. Удачи, любви и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.
Здравствуйте. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу: Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего.
Если цель общения или отношений с человеком в большей степени ориентированы на секс, то да, это может произойти и в ближайшее время. Все зависит от того, какой подход и путь к реализации желаемого выбран. НО, благодаря только сексу, гармоничных и комфортных отношений может и не получиться. А именно в гармоничных отношениях, секс можно получать регулярно. В то же время, секс без отношений, к примеру, «по дружбе», в свободных отношениях, и прочих не постоянных, и не стабильных отношениях, может стать причиной разочарования, как минимум одного из партнеров.
Вот Вам и почва для размышлений. Обдумайте выше описанное.
Не зная вас обоих, никто не может прогнозировать сей факт достоверно. Угадать — да, можно. Но! Задавать такие вопросы экспертам не просто бесполезно, но и крайне вредно, поскольку чревато нежелательными эффектами по типу самопрограммирования или, если говорить по-простому — сглаза. Действуйте сами по обстоятельствам, а, если потребуется объяснение тех или иных действий с точки зрения психологии, задавайте вопрос именно об этом. Здесь мы, возможно, и  поможем.
Здравствуйте!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к этому человеку? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы привлечь его внимание и выстроить с ним комфортные интимные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Это зависит от вашего желания, и желания вашего визави.
Все зависит от вас и его духовного и морального воспитания, если вы захотите положить его на себя это не сложно наверное, но вопрос к вам а что дальше как жить, для чего просто секс а как же брак, семья дети,. Блуд грех. Причем в многих вероисповеданиях особенно как не страннодля женшин,
Решать вам)
Но а почему нет?!