Подруги и их мужья - вопрос №2733786

Снится будто после работы на улице встретила своих подруг и они пригласили меня на чашечку. Я позвонила маме и говорю: похоже я сегодня поздно приду, мы с девочками погуляем...
Потом почему-то я одна в доме у подруги Жени, якобы в сельской местности у нее большой двух-трехэтажный дом. Никого нет, я жду. Иногда спускаюсь во двор, но быстро убегаю в дом, т.к. боюсь, что в этом безлюдье кто-нибудь появится нехороший. И еще там по улице бегает стая крупных бродячих собак...

Потом через несколько дней, кажется через десять, мы опять встретились и Женя рассказала нам, что у ее 37-летнего мужа в тот раз случился инфаркт и через пару дней он умер...

Потом ко мне заходила в гости другая подруга со своим мужем. По жизни у них 5 детей, она скромная сдержанная женщина. А тут они оба молоденькие, легкомысленные, мы у меня в прихожей беседуем, она постоянно хихикает и целует своего мужа )) и глазки у нее красиво ярко накрашены.Я им рассказывала про Жениного мужа умершего.

Потом я пошла умываться, смыла макияж и посмотрела в зеркало: у меня лицо оказалось такое изможденное, серое, круги под глазами...

Лучший ответ по мнению автора

у вас возможна перемена в личном.
говорит о браке сон, или мысли ваши о нем.это сон не замужней